Юлия Кадова

Подскажите фильмы, в названии которых есть профессии или весь фильм снят о человеке определенной профессии.

Кроме "Телохранитель".

ДА
Джамиля Апасова

Ну например сериал "Дальнобойщики". Помните такой? Еще сейчас много сериалов про врачей, но я такие не смотрю. Про военных был сериал "Солдаты", это про армию. Или сериалы не годятся, а только фильмы нужны?
А фильм "Красотка" про древнейшую женскую профессию.

Mod-108 Mod-108

парфюмер