Наталья Андрушко

Здраствуйте помогите пожалуйста ищу подработку совмещая с учёбой учусь очно в колледже, всем заранне большое спасибо

Алёна Андрющенко

Когда я училась на дневном отделении, я и многие девушки с нашего факультета. работали санитарками в больнице в ночную смену. Работа не в напряг, если правильно больницу выбрать (не травматология и тому подобные веселые места...) , сделала свою работу и спишь всю ночь, а утром идешь на занятия. Наш факультет (зооветеринарный) облюбовал гинекологию и роддом)) ) Другие студентки работали в ночных клубах (официантками, уборщицами) - зарплата была намного выше, но долго не выдерживали - выматывались.