Радик

А кто-нибудь знает, как будет чихаухуа во множественом числе?

Анна

чихуахуашки:)

Тима Перелыгин

жаль, что не склоняется... например чихуахуахи, чихуахуашки. А на вопрос: много ли у вас собак, можно было бы отвечать много чихуахуах, ну и еще один вариант в инете гуляет

Надежда Дронова

не склоняется чихуахуа

Самаэль Аун

слово не склоняется

Ирина Петрашова

Интересный вопрос ))) Скорее всего чихуахуа также и во множественном числе останется. Также как и кофе, пальто и прочие схожие слова.

Кирилл

С какой целью интересуетесь? Любознательный вы наш ))))

Максим Быков

чехуахахрол