Дашунька Свешникова

Друг написал девушке котороя мне нравится (и я ей) то что я хочу с ней встреяатся она отказала причину не сказала..

..я узнал от ее сестры что она не умеет целоватся и поэтому не хочет со мнгй встречатся. Я все девушке обьяснил то что тут нету ничего такого ну и сказал что научу она согласилась все норм.. Но проблема в том что я то тоже не умею, целовался один раз в санатории когда уезжал и поцеловал одну девченку ну вот что мне делать и все ли получится помогите. . заранее спасибо

Та я понимаю и надеюсь что все будет норм просто дайте пару советов ))

Баха Айтбаев

мошт еще и потренироваться хочешь на ком-нибудь предварительно? чувак, ты гонишь - вперед и с песней, сами там и научитесь

Анастасия Москвина

не обязательно слюнявые французские поцелуи можно и лёгкий поцелуйчик дарить