Real Man

Хм.... Ну что всезнайки, скажите.... Как правильно доить Мужчину?))

Yulia Naumova

Главное - не ошибиться: последствия этого непредсказуемы, хотя всем известно, что ...

Надежда Гулевич

хитростью... уж очень у мужчин вымя маленькое )))

Мария Солнцева

Гыы, стесняюся ответить на этот вопрос)))

Ленка

Ртом..

Светлана Николаева

це ж не сало, шо его пробовать, берешь и доишь

Борис Пустоветов

либо динамить либо влюбить, а потом сам подоится и все на блюдечке с голубой каемочкой принесет. только надутые губки увидит)))

Vip

зависит от желаемого результата

Е*
Евгений ****

есть коза с одной дойкой и молока достаточно и себя напоить и родных. и мужики такие же. с одной дойкой. чем дольше доишь тем продуктивней получается. так держать!!!