Ел
Елена

Хм... скажите, мужчины. Отчего вы уверены в том, что все женщины меркантильны и несовестливы?

Евгений

Так думают только идиоты (я про мужчин)

Па
Павел

Это волосы из ее ноздрей?

Дима Тишкин

че за волосня?

Ан
Анна

После того как я увидел лобковые волосы, я больше не могу думать) ) Чаще всего девушки это абсолютно не скрывают)

Алексей Рудик

все зависит от самой женщины, каждый человек-это индивидуальность, каждый взращивает себя и совершенствует до самой смерти, если он правой идеи конечно же..

Максим Унжаков

Сами себя так ведете..))

Вікторія

Все бабешки таковы от природы и похожи этим

Дмитрий Семенов

Потому, что стоит только познакомиться, как тут же начинается: <дай, купи, дари, води, вези>....и так с каждой...

Григорий Левкин

Потому что такова их природа. Заметьте, я не говорю, что это плохо. Женщина всегда думает о выгоде - для себя или для своего потомства. Отсюда и все эти байки о меркантильности. Так нас устроила природа.

Z No Name

я вообще не думаю, просто плачу за встречу и забываю.

Ольга Миршельд

Обезьяны самки любят когда у самца много бананов, а самцы самок. Деньги заменили бананы. Еда - доминирование, агрессия - половой инстинкт.

Алексей

Вы так говорите как будто девушки это скрывают ).