Анна Пучинова

Если мужчину в женщине все устраивает и он уверен в чувствах к ней, для чего тогда налево ходит?

В глубине души любой мужчина очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи

Мария Писарева

ты можешь быть идеалной и все уметь. дело не в тебе. дело в них ( правильная фраза дописаная ниже вами). они всегда будут мочится возле каждого столба как собаки ( не в обиду собакам сказано). им надо вые... ть весь мир. это увы.. их натура....

Дмитрий

У МУЖЩИН У ВСЕХ ЕСТЬ РАСПИЗ***ЙСТВО.. . ВОТ И ХОДИМ...

Евгений Усков

а с чего вы взяли что мужчину в этой женщине все устраивает? вы же не настрадамус

Ванька

Значит не всё устраивает, раз ходит.

Имран Кхан

В глубине души, мужчина как бабочка, легкий, наивный и доверчивый стремиться к свету, вот этим и пользуються девушки... примерно так я отмазываюсь)))