Св
Светлана

Что попросила Оксана в повести «Ночь перед Рождеством» привезти из Петербурга своего ухажера Вакулу

Ро
Роман

черевычки как у московских панночек

Евгения Романова

Да, прекрасные черевички (это обувь такая) , он ажно в Петербург летал за ними на чёрте)) ) К императрице!

Анастасия Леванова

черевички что ли..

Ан
Анютка

Чревички как у королевы

Анастасия Соколова

обувь на украинском -черэвыкы (произносится так) , просила она черевички, ну не мобильник же...))