Роман Евменов

Посоветуйте плиз посмотреть какой нить интересный фильм либо про любовь, про танцы, или про животных жду ваши ответы.

Ищу интересные фильмы которые можно посмотреть вечерком во время ужина или просто в течении дня но какие лучше посмотреть незнаю

Санёк Неугамонный

Восстание планеты обезьян мне понравился это не фантастика, мой парень из зоопарка, 3метра над уровнеи неба (1,2части 3 мне кажется скоро вый дет) или можно посмотреть только ты, предложени, а танцы это шаг вперед наверно ну вдруг не смотрели, последний танец за мной, потом фильм еще есть где Рианна снимается не помню как называется вот его. Мулен Руж, Бурлеск.

Оля

Держи ритм - Take the Lead (2006)
Учитель танцев ( по Лопе де Вега, кажется)
Возлюбленные (Новый, с Водяновой, не смотрел. )
Грязные танцы-2(Великолепная музыка и стихия)

Алексей Поляруш

*Предложение* интересный фильм с Буллок.

Сергей Щеглов

Белый плен
Жизнь, как она есть
Если только
Каролина

Black And White Angel

Очень классный фильм про животных "Бегущие на свободу" С Брук Шилдс.
Призрак и тьма - замечательный фильм.
А про любовь и танцы - Мулен Руж!!!!

Юрий Николаев

Мой парень из зоопарка . Или ещё есть фильм называется " фанатка "

Елена Шарова

шаг вперед

Анжелла Лукьянова

Грязные танцы обе части

Ти
Тимур

Грустные:
-Разрисованная вуаль (грустный) .
-Три метра над уровнем неба 1,2
-Голова в облаках Режисcер: Джон Дайган
-апельсиновый сок Режиссёр: Андрей Прошкин
- Волчок Режиссер: Василий Сигарев
-Мост в Терабитию
-Спешите любить
-P.S. Я люблю тебя
-Хатико:
-Перл Харбор
-Кит
-Умереть молодым
-Сладкий ноябрь
-Костяника
-Куда приводят мечты (What dreams may come)
-Одержимость (Wicker Park)
-"Семь жизней
-" Милые кости
-В погоне за счастьем
-Прости за любовь
-Дневник памяти
-"Клятва"