Елена Петрова

отрывки из песен с музыкальными словами к примеру: Я играю на ГАРМОШКЕ у прохожих на виду... ". помогите пожалуйста!

Irina Gavrilova

Изгиб гитары желтой.. .
Про соседа который играет на кларнете и трубе
Одинокая гармонь
Давай давай наяривай гитара семиструнная
Старый рояль

Сергей Елькин

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам,
И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором)

Максим Листов

Музыкант играл на скрипке Б. Окуджавы, детская Я на скрипочке играю тили ли, тили ли. Тальков Чистые пруды ( где звучит аккордеон) . "Под музыку Вивальди "( под старый клавесин) . А. Ермолов "Старый рояль" и т. д.