Ольга Медведева

вопрос о настройке виндовс 7

можно ли перенастроить виндовс 7 с платформой в 32бит на 64бит ?
есле да то как ?
есле нет то почему?

Юлия

только полная переустановка

Вл
Владимир

нет. нельзя. только полная переустановка.

Энвер Джапаров

нет. какая разница почему? потому же почему земля не квадратная

Сергей Николаевский

Не перенастроить, а полностью переустановить ОС
Если позволяет процессор (новые в основном все x64) Оперативной памяти минимум 2 Гб, лучше 4 Гб или более

Максим Лямин

Нет нельзя. Можешь только переустановить. Почему? ? Тебе ничего не даст ответ на этот вопрос, к тому же я его не знаю. Что-то там связанное с использование большего количества оперативной памяти. Кстати, если у тебя 3 и менее гигов оперативки, то тебе не нужна 64-битная винда. ЭТО ТОЧНО. Разве что мож приложения какие на 32 не запускаются. Но на 64 бит возможно будет хуже. Так что устанавливай только в случае необходимости.

Светлана Пронина

нельзя, только полное удаление винды и установка. Это разный дистрибутив, разные лицензии.

Саша

Можно, но нужно полностью переустанавливать винду, по другому у тебя не получиться! А зачем тебе менять с 32 на 64.разница не существенна.... лишь некоторые ньюансы. так что если комп не париться, не глючит пусть стоит 32.

Максим Моисеенко

Хех, потому что все исполняемые файлы и библиотеки для 64-битной системы отличаются от таковых на 32 бит) Поэтому и переустановка