Оксана

Какая самая лучшая защита для компъютера и как ее установить?

Cвета Гурова

ну самая лучшая это не нажимать кнопку вкл (100% ничего не поймаете) , а так можно антивир касперского купить 90% защитит)))

Виктория Калиничева

Самая лучшая защита от компьютера- полная его изоляция от интернета и внешних носителей, а антивирусников много но пока Drweb и Касперыч норм, правда Каспер жрет сильно

Ол
Оленька

интернет не подклчайте, по сайтам 18+ не лайзийте и качайте проверенную информацию) я вот без антивируса живу) иногда (раз в пол года) одноразовый дрвеб качаю)

И*
Иван ****

Можно Linux системы использовать для интернета.

Михаил Ивашкин

Путем проб и ошибок пришел к этому варианту защиты -
связка NOD32 5 + фаервол Comodo.

Киселев

У меня 6 лет стоит KIS и не одной проблемы.

Marina Romanuk

Kaspersky Internet Security 2013(можно 2012),систему и правда подъедает хорошо но и справляется со своей задачей, в настройках то что касается интернета выстави на полную все пункты и будет тебе счастье

Ка
Капитолина

В интернет выходить без прав администратора и антивирус.