Salidin Kurmanaliev

Во что поиграть онлайн не скачивая ?

Константин

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.
Чтобы пройти всю игру (дойти до маршала) нужно примерно 1 год.
Будут вопросы по игре, обращайся.

Дина

Хаха) ) Во всякую фигню))

Елена Малышева

Все во что ты можешь поиграть онлайн ограничивается скоростью интернета, мощностью браузера и великим (в данном случае убогим) языком программирования.
Бросай эту затею и качай что-то не сделанное на флеше или яве.

Ирина Мурлина

в танки онлайн
можно

Анастасия

в пасиянс

Надежда Рудакова

botva.ru -битва за реальную капусту "Ботва. Он-лайн. "

Алексей

livegames.ru -на сайте больше 120 игр, хоть обыграйся.

Алишер Сахибназаров

Например мне нравится играть в Морской бой онлайн, вот здесь http://sea-battle-game.com

Владимир Мартиросян

Можно В Лигу легенд, здесь есть обзор
http://rugamereview.info/2017/12/25/league-of-legends/