Александер П

подскажите где в браузере не скачивая можно поиграть в гта регистрация только чтоб на ящик не через телефон!

Наталия Шамрова

таково не бывает

Иван

там же где и в Assassin's creed 3
покупаешь onLive приставку, и играешь.

Юльсэн Нефедова

это все развод . без установки играть нереально

Григорий Гридин

Мне кажется нельзя. Скачай ее. поиграй по интернету в ГТА Сан Андреас. Добавь меня в аську, я тебе расскажу и покажу (460933302) Если умеешь, то вот ИП сервера 176.32.37.51:7777. Клиент 0.3е

Юлия Бобрышева

так нельзя ты можешь только посмотреть обзор или прохождение игры