Эльмира

заключение брака на зоне. какие нужны документы для того чтобы росписаться на зоне? и с чего начинать?

Андрей Блохин

справка от психиатра

Владимир V!sk@s

Для начала надо включить мозги и понять, что делать этого не нужно, чтобы потом не рвать из жопы волосы и не грызть локти.

Рукасова Екатерина

Вы собрались замуж за заключенного? Упаси боже.

Александр Файзулин

Надо куму написать.

Маруся

мозги для начала продуть

Maral

Для начала осужденный должен обратиться с письменным заявлением на имя начальника ИТУ о желании вступить в брак, потом Вам назначат дату, пройдете некоторые формальности-подача заявления и т. п. После регистрации брака на зоне, Вам предоставят 3 суток длительного свидания с осужденным.
Дорогая, из гостей на свадьбе у Вас будут такие же зэки, как Ваш будущий муж и даже шампанского не будет....