Александр Бочаров

что за болезень сепсис и каковы шансы

Павел Иванюшенков

Отмертвение тканей. Шансы зависят от скорости обращения к врачу - чем дольше без врача тем их меньше.

Елена Агеева

http://bigmeden.ru/article/Сепсис
Сепсис. Бол мед энциклопедия.
Это не болезнь, это ( заражение крови) - системная воспалительная реакция организма в ответ на клинически доказанную инфекцию.

Екатерина Шалашова

У вас сепсис и вы сидите дома за компом? Что за бред? Вы в таком случае должны лежать в реанимации. Это заражение крови, но это излечимо. Либо вы прикалываетесь, либо тот, кто вам такой диагноз поставил - полный дебил, ему самому лечиться надо.

Алексей Рогожин

Это не болезнь В ПРИНЦИПЕ.... А осложнение многих, когда организм ослабевает настолько, что проблема разносится повсюду.. . Поэтому и шансы зависят ТОЛЬКО от того, насколько работу организма смогут восстановить- от 100% до.. . увы, нулевых...

Ольга М

Шансы есть всегда. Хотя этот симптом - вещь неприятная. Но - не смертельная. Сепсис разный бывает. Вон, занозу подхватили, палец распух - это тоже сепсис. И грязным ножиком в живот - сепсис. Все зависит от качества вовремя предоставленной медицинской помощи.

Елена Трелина

заражение крови микробами.... грозное осложнение!!!