Василий

я шла по улице и у меня пошла нога вывернулась в бок не внутрь

я то ли вывихнула толи растянула связки, но у меня сразу не болела лодыжка а теперь нога опухла и как долго она будет болеть ???но по квартире я передвигаюсь, а на улице правда сложновато ходить

Александр Козлов

Это капец 🙂 Пиши завещание 🙂

Болеть будет не меньше недели. В первые 1-2 часа после травмы имеет смысл приложить холод. А так просто положен покой и всё само заживёт.