Vladimir Konovalov

Бежала вывернулось колено. Я не заметила наступила на выгнутую ногу.

Болит уже 2 день колено. Скажите может мне это гразить гипсом.

Николай Лепёшкин

Здравствуйте, если я правильно Вас поняла, Вы проигнорировали поход в травм пункт, а зря. Я (врач) могу сказать Вам совершенно точно, что заочно в инете ещё никто не вылечился. Вам нужен специалист и при чём срочно. Если пойдёте в травмпункт, то не стоит говорить, что травме уже 2 дня (иначе не примут). Тогда вызывайте скорую помощь или сами, настройтесь на мажорный лад и посетите специалиста. Так как от растяжения связок вплоть до перелома или разрыва связок, Вы в домашних условиях этого не выясните. Поэтому идите к врачу и делайте рентген. Надеюсь всё будет хорошо. Удачи Вам. С уважением, Юлия.

Андрей Олешко

иди к врачу!!!

Екатерина Максимова

Поддерживаю Юлию.
Вам необходима помощь травматолога. А не вправленный вывих вообще грозит большими проблемами в будущем .
Что же вы себя так не любите. Никакие проблемы не должны стоять выше собственного здоровья.