Любовь Свиридова

Как обозначается документ-"правила устройства паровых котлов с давлением пара не более0,07МПа и температурой горячей вод

Аленка Лысенко

Что значит обозначается? так и есть "Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара до 0,7 МПа и водогрейных котлов с температурой воды до 338К (115 град. С")
Сокращенно ПУБЭПиВК