Елена Тюлина

??подскажите как можно снять экран компьютера ?? какой программкой??

подскажите как можно снять экран компьютера какой программкой?

Светлана Нагорная

FastStone Capture
а лучше нажми просто print screen на клавиатуре, потом вставь, например, в paint

Наталия Касьяник

нужно просто нажать кнопку PrintScreen

потом открыть любую программу для обработки картинок (хоть родной Paint) и вставить картинку из буфера обмена.. . обычно меню Правка - Вставить

Андрей Додонов

Никакой программы для этого не нужно. Снимок экрана (скриншот) делается нажатием всего одной кнопки - PrintScreen.

А если нужно сделать снимок не всего экрана, а только активного окна - тогда Alt - PrintScreen.

Малика Тициан

FastStone Capture - прога такая....

Анна Ситикова

насколько же вы сложны
print screen - пуск - стандартные - paint - ctrl+v и все