Даниил Марченко

помогите найти небольшой текст на тему "Закономерности и особенности русской истории", не больше чем на 4 страницы

Спасибо)

М@рин@ Федорчук

в Реферате напиши крупно "Ты Идиот" 50 размером шрита и отдай учителю, закономерностей нет, их придумали, якобы, чтобы управлять русским народом, типа Русский народ никогда не жил в свободе, поэтому у него рабский дух и демократия ему как бы не нужна, вот такой бред