An
Anastasia

Использование определенного интеграла в экономике. Реферат, желательно побольше теории на эту тему.

отвечайте пожалуйста если точно знаете ответ, без сарказма!

Натали

Практическая реализация интеграла -- это монтировка. Монтировкой вы можете грабить прохожих, тем самым зарабатывая деньги. Деньги -- специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. И т. д.