Александра Черникова

Кит информатика 2012 8-9 класс

Чтобы не забыть пароль карточке, Василий решил построить его по алгоритму, а именно: пароль равен количеству чисел от 1 до 10000, не делящихся на 13 и 17. Чему равен пароль Васи?

Алтын Касымбеков

На сайте, который у меня сейчас прописан в профиле пользователи помогают друг другу в большинстве всероссийских олимпиадах, в том числе и КИТ.
Администрация, по мере возможности, даст ответы или задания.
Для того чтобы получить ответы перейдите по ссылке (фреебиес5.ру)
Зайдите на форум
Выберите необходимый раздел, а точнее КИТ и нужную тему.
И все)
Удачи.