Юлия

Информатика, задачи, 9 класс.

Решите, пожалуйста задачи, и объясните как решать, а то на контрольной будут такие же задачи, а я не умею решать. (см. фотографию).

Анна Сердюк

а теперь берешь, ручками вбиваешь этот текст на клавиатуре, и оформляешь по одному вопросу на каждый свой пункт

а лучше включаешь голову, и пытаешься решить все самостоятельно. а то что не вышло - кидаешь сюда