Елена Суржик

задача по информатике 9 класс 😑 если не сложно помочь..

Когда сломался компьютер, его хозяин сказал: "Оперативная память не могла выйти из строя". Сын хозяина компьютера предположил, что сгорел процессор, а жесткий диск исправен. Пришедший специалист по обслуживанию сказал, что скорее всего с процессором все впорядке, а оперативная память неисправна.
В результате оказалось, что двое из них сказали все верно, а третий все не верно. Что же сломалось?
1) Оперативная память?
2) Жесткий диск?
3) Процессор и оперативная память?

(Решить, путем построения истинности) <------это подсказка
P.S ну а построение истинности это что-то вроде -- людей взять за A, B, C, истина - это 1, а лож - это 0
и там кто-то меньше доминировать О___о

Татьяна Филиппова

А (хозяин) -1 Б (сын) -1 В (мастер) -0