Екатерина Рябцова

Почуму у меня КПД на ответах равен нулю? Неужели сионисты виноваты?

Katya

Во всем Путин виноват))

Bogi

"Поэт горбат,
Стихи его горбаты.
Кто виноват?
Евреи виноваты"

Дмитрий Титов

ты еще ученик.

Сергей

может дело в том что у тебя мозг как у белки..

Роман Жихарь

КПД равен нулю исходя из той "маски", что ты выбрал т. е. КПД=МТО. А уж как же без сионистов? ! Они всегда у нас виноваты!

Диана С

да только они

Денис М

потому что у тебя нет лучших ответов, все зависит от этого

Ирина Карпова

Ну, ты на своих-то бочку не кати!.. .

Хотя!... может, у тебя только папа еврей!?..)))

Ирина Резниченко

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.

Мария Александровна

Отвечай на отлично будет и КПД потом)