Ольга Соловьева

Если у меня IQ равен нулю, о чем это говорит?

Artem Петелин

Не о чем не говорит, все эти американские тесты на ай кью фуфло полное, разве можно человеческий мозг мерять какими-то дурацкими тестами

Павел Пронин

Что у вас есть перспективы роста.

Саня

Гений.

@мисс Красивая@

Счастливый человек

ОК
Олег Карпенко

Вы второй Медведев.

Towards Todeath

просто о том ...что вы не смогли пройти тест на IQ...)

Татьяна Переверзева

Нуль бывает разный: бывает по Фаренгейту, бывает по Кельвину и по цельсию. У вас по какому?

Катя Katena

У Вас кретинизм.

Екатерина Фадеева

вы михась особо одаренный чел

Екатерина

уже ни о чём не говорит

Тимур Донской

значит здравый человек, все эти ихние I Q - ' это чушь собачья, главное ЧЕЛОВЕКОМ оставаться.

Ne
Nemo

что ты мудак...

Ань Фыонг Фам

инвалид) у обезьянбольше.
нет самостоятельности!

Светлана Пронина

какой-то сбой в обработке тестов. а скорее всего, просто фантазия для того, чтобы задать вопрос. но я все-таки надеюсь, что он у тебя больше 50

Denis Vakylenko

Привет Брат)))

Сергей Стадник

Да ни о чем. Я этот тест вообще пройти не могу, и вроде не глупый человек. Вот диплом пишу. Общаюсь с людьми только старше себя лет на 20, со сверстниками поговорить не о чем - ни знаний, ни интересов кроме как о развлечениях.
Не знаю, для кого эти тесты вообще созданы. Как будто человек с большим ай кью более приспособлен к жизни, чем тот, кто его вообще пройти не может.

Вя
Вячеслав

можно стать депутатом.

Medina Samatova Samatova

У меня нет этого IQ, я не знаю что это такое и в каком магазине купить, о чем это говорит ?

Ан
Анка

ті спишь

Павел Иванов

нормально ...у меня он вообще отрицательный ))

Al"mira Sakieva

Неверно прочитаны правила теста

Константин Носачев

Если Вы способны были включить комп. , зайти на "ответы", задать этот вопрос то у Вас явно не "ноль", а больше

Дмитрий Монастырев

Ленишься отвечать на вопросы (усталость? , не видишь смысла?)

Юлия Рвачева

наверное вы эйнштейн.

Павел Мавлютов

Что тест неправильный. Вряд ли с нулевым IQ человек смог бы даже прочитать вопросы, чтобы сдать тест - хотя бы на ноль. 🙂

Константин Харитонов

О том, что мыслить логически вы неспособны))

Евгений Владимирович

что вы не серьёзно отнеслись к тесту

Наталья

дисиз CooL

Александр Shulbert

а что говорить когда и так всё ясно

Светлана Яганина

просто эти головоломки не для вас