Общество
Почему международный авторитет России равен нулю?
Запад не уважает, Китаю пофиг-кредиты не дает, а Лукашенко и Назарбаев первыми еду с Порошенко на встречу.
влажные мечты либерасни
А мы на авторитете вашей гнилой помойки держимся. Сие - гораздо экономичнее, чем тратить деньги на создание своего собственного. Это называется "оптимизация государственных расходов".
гыгыгы Запад скачет, как будто скипидаром под хвостом намазали.
100% равен
уважают когда зависят от страны
если от россии никто не зависит, то и уважать незачто
А чего тогда зовут в Йемен для решения конфликта в регионе?
как говорил незабвенный А. Ш. Неггер - какие ваши доказательства? :))) пока - просто пук в воду... ты там поосторожнее - а то так и обкакаться можно, в ютубе доказательств полно... :)))
Не стоит ограничивать себя в информации, -Россия на международной арене с ее лидером-занимает далеко не последнее место, у нашего президента кв. доверия 90..по отношению в порош-40 нигеру-20..Россия объединяет, и по честному играет и никого не грабит.. а т, что Вы читаете, у нас жопу таким вытирают... пардон, есть инет..
лечись больной..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:) Сейчас и у Европы авторитет 0,хрен десятых :) А вот у России, как страны, потихоньку поднимается. До уровня Громыко, человека"НЕТ", ой как далеко. Однако и от козла-козырева ушли порядочно. Камни собираем. Что делать.

Какие вы все крутые демократы!!! Блин, прям слеза вытекает из глаза... У вас авторитет, прям трещит по швам, ёп..
гениальный президент и гениальный народ. гениев всегда недопонимают
Ты где это услышал по хохлятскому ТВ.
Так все просто... У России всегда был СВОЙ путь, который не понимала Европа.
Это непонимание вызвало недоверие... а еще столько раз получить песты от России что ненависти и обиды хватит надолго...
Лично мне и массе жителей России, международный авторитет России пофиг! А вот, что России похер на своих граждан, беспокоит. Подайте жители России нашим больным детям только и слышно с экрана. Что за страна? Миллиарды на Украину а своим помочь, подайте пожалуйста зрители
потому что все всех переиграли и красиво опустили