Общество
Уровень интеллекта Поклонской равен НУЛЮ?
В беседе с журналистом она заявила, что фраза "Служить бы рад - прислуживаться тошно" принадлежит Александру Суворову.
это не показатель интеллекта... главное смысл фразы... а кто ее сказал первым это дело второе.... мне понравилось что Поклонская назвала Ленина чудовищем и поставила в один ряд с Гитлером... хоть бы она еще этого картавого из Мавзолея побыстрее выпровадила
Ирина Рыжкова
А что есть показатель - знание таблички умножения?
Ирина Рыжкова
Оччччень плохо, что она не поставила в этот же ряд Путина.
А кто СУДЬЯ? Вы ???
Вы написали что Хрущёв украинец. Но он, как известно, родился в КУРСКОЙ области. Всем, кроме ВАС...
Чего зря крошить батон на девушку, обронившую необдуманно слово?
Это ты, вша свидомая, целенаправленно дрочишь.
1.Она училась на Украине
2. Подобную фразу произносит Суворов в фильме 1940.
3. Травля - это отвратительно
4. Травля - это удел подлецов. Ваш удел.
так стало понятнее, падла?
3. Травля - это отвратительно
так стало понятнее, падла?
Елена Волкова
Если и произносит, то не Суворов, а актёр Николай Петрович Черкасов (не путать с Николаем Константиновичем), сыгравший его роль. Так написано в сценарии Георгием Гребнером и Николаем Равичем, которые наверняка были знакомы с бессмертной пьесой А. С. Грибоедова. Кстати, товарищ Сталин в письме к Большакову в пух и прах раскритиковал этот сценарий.
"В книге "Русские народные поговорки" 1953 года издания имеется ссылка на А. В. Суворова при изложении поговорки (не афоризма!) "Служить бы рад, прислуживаться тошно"...
Хулителям Поклонской... Доцент Ольга Алистратова: "Служить бы рад. Прислуживать тошно". Сказал А. В. Суворов Царю Павлу. За что был отстранен от командования и отправлен в отставку.
Спустя десятилетия эту фразу повторил в своем произведении "Горе от ума" Грибоедов".
Эта фраза оказалась действительно принадлежит Суворову! Методички устаревшие у тебя тролль!
Не нулю, а полная дура. И эта дура управляет государством.
Политика вообще грязное дело ибо оговорка и ошибка одних больше подвергается остракизму чем откровенная ложь других.
Владимир Евглевский
Минус 70.
Важен не интеллект, а ПРЕДАННОСТЬ...))))
Ирина Рыжкова
Если слово "преданность" происходит от слова "предавать", то согласен. Вчера она предала Украину, завтра без раздумий предаст и РФ.
умничаешь? а скан твоего аттестата диплома слабо выложить?
Ирина Рыжкова
Слушай, медвежонок. Скан диплома выложить не могу - я сейчас не дома. Но поверь, я в Одесском строительном институте (Сейчас - ОГАСА) учился на вечернем отделении. Да, именно на вечернем. Закончил его в далеком 1976 году. Но контрольные по сопролмату, теормеху, начерталке делаю еще и сейчас в свои 67 лет.. Причем, стационарникам. Можешь верить, можешь не верить.
Хорошо она вам дуракам кость кинула... А вы бы дло и рады грызть.... ничтожества)))
Abulhair 1975
прям как потриоты обосранные памперсы с Дональда Кука - полгода не могли оторваться
Отрицательный
Да нет. Куда ниже.