Юлия Двуреченская

почему патриотическая еврейская молодёжь не формиирует в России отряды для помощи своим братьям по защите" своей родины

??
??? ?

своих проблем достаточно. домой пусть едут.

Диана Лаврова

А почему патриотическая русская молодежь не формирует на своей Родине отряды для помощи своим соплеменникам, а вместо этого сидит в нете и пишет про евреев? Что же, получается русских патриотов больше заботят евреи, чем собственный народ? Хватит уже евреям косточки перемывать, думайте лучше о своем народе, о его проблемах, принесите пользу своей нации и не на словах, а на деле.... или вам слабо?

Елена Осипова

Патриоты израилевы будут только формировить такие отряды!.. .
Как всегда пожалятся, поплачутся на притеснения и геноцид... .
Но, отряды эти, будут состоять явно не из евреев... .
..так удобнее жар грести....)))

Радик Тазов

В принципе, нет необходимости, своих сил хватает. Но, насколько я знаю, из других стран израильтяне возвращаются без всяких повесток.

Татьяна Неретина

Видимо, все кто хотел бы помочь уже там давно живут.

Сергей Попов

скоро дойдет, но в основном из России все уже выехали