Мария Кабанова

Один знакомый вконтакте постоянно рекламирует, хвалит один способ заработка в сети и зовёт активных людей. Что скажете?

Фотографируется с деньгами, также фото его счёта в банке с статысячами заработка и какого-то закрытого стола. Пошли фото в деловых костюмах с другими участниками. Это махинация или...?

Андрей Астангалин

Это и есть его реальный способ заработка - на лохах.

Сеня Цвентарный

Никто и никогда не раскроет способ эффективного заработка.

Марина Куштавкина

Ты "знакомого" хоть раз в реале видел ?

Юлия Дмитриева

как всегда развод

Эль

Когда человек нашел реальный способ хорошо и просто зарабатывать, он обычно об этом помалкивает, чтобы не плодить себе конкурентов.