Александр Детков

Купидман сказал: "Чтобы привязать мужика, надо его постоянно хвалить". Он прав?

Дмитрий Пучков

Любить надо мужчину по настоящему, заботиться о нем, искренне радоваться его успехам и поддерживать в трудную минуту. Вот тогда он и не уйдет.

Та
Татьяна

И не только!

Сергей Заллентинов

Доброе слово и кошке приятно. Но одного этого не достаточно.))

Аркадий Мешков

Да, правильно. Девушка должна поддерживать, а не раздавать советы.

И вообще должна быть полной дурой когда рядом с мужчиной.

Никитос

Оказывается и мужчины любят ушами

Галина

"Ты меня сначала похвали, а потом делай замечания . Я человек нервный и застрелить могу " Охотник королю . Обыкновенное чудо )))

Ира Алёхина

И подчиняться мужчине.

Надежда Удалова

Если с умом вселять в мужчину веру в собственные силы, он горы свернёт. Искренние чувства самое главное в отношениях. Если вы в него не верите, то ничего не получится. Только зачем привязывать? Не баран всё-таки. Если ему с вами хорошо, сам никуда не уйдёт.

Полина Кольвахова(Гапон)

...и вкусно кормить.

Дмитрий Меркулов

нет, не прав - скучно мужчинке станет, если его все время хвалить 🙂