Егор

Уехать на новогодние каникулы в другую страну недорого. Реально?

Хотим с парнем встретить этот новый год особенно. За границей. Но т. к. мы оба студенты это кажется совсем нереальным ( тыщ 50 на двоих наскребем только) . Куда ехать не так важно: интересно познакомиться с чужой культурой. Путешествуем первый раз. Реально ли за такую сумму устроить небольшое путешествие на НГ?

Л*
Лена *******

Реально. Таллин, Рига, Вильнюс, Киев... любые сопредельные государства. Можно на пароме по скандинавским странам. тур 3-6 дней стоит недорого плюс деньги с собой - как раз по 25 и выйдет на человека. На НГ на пароме праздничный ужин устраивают, вечером и ночью плывете, развлекаетесь (на пароме есть кинотеатр, сауны, дискотеки и прочее) , днем экскурсии по городам (Хельсинки, Стокгольм..) . В вашу сумму уложитесь.

Светлана Грибкова

Если это сопредельные страны, типа Украины, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики и т. п. На НГ дешево не бывает никогда.

У Старьёвщика М

Нет. Если тур тыщ за 30 купите (самый дешевый, куда будет входить минимм услуг) , то с собой 20 не хватит, тем более в чужой стране...

Павел Антонович

На сам НГ будет очень дорого. А если брать на 2е ит. д января цены очень низкие, в Европе, не на пляжный отдых.

Татьяна Архипцева

это реально, не переживайте. Сейчас много горящих туров, а если не боитесь самостоятельно-то еще и деньги останутся!
Например, если Вы в северо-западном регионе, еще успеете сделать финский шенген, а значит, найти дешевые билеты с вылетом из финляндии (вдвое дешевле, чем из Питера или Москвы) , ночевать можно в хостеле, а вместо новогодней обжираловки-веселиться с местной молодежью на площади вокруг елки где-нибудь в Риме, например 🙂

Наташа Демьянова

Если не туром, а самим бронировать, то можно хостел недорогой найти или гостиницу, и с билетами помудрить, можно недорогие найти. Главное, не растеряться, если будете впервые за границей.