Li
Lidia

Пропало меню в опере.. что делать?

После того как полазил ребенок в компьютере, пропало меню и крестик, для того чтобы закрывать браузер.
Когда захожу в мазилу, все нормально. .
А в опере вот так.. Е
Нажимала F11 не помогает и скачивала другую оперу уже.. .
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Е

Aleksey Alex

нужно покупать новый компьютер больше тебе ни что не поможет.

Елена Кушникова

Попробуйте понажимать "alt", щелкните правым кликом мышки слева в самом верху (в самом углу) должна вылезти менюшка

Леонид Романов

это в настройках ставится а где точно не помню давно не пользуюсь

Нурзат Алымкулова

удали оперу с пользовательскими настройками. и установи по новой

Алексей Севостьянов

Alt------Показать меню (v)-----Инструменты----Оформление (Панель инструментов) итд