Андрей Кравченко

Что делать.. если тебе открыто и злостно завидуют?))))))))

Игорь Савенок

открыто и радостно не обращать внимания

Светлана Апешина

Тут главное - тщательнее друзей выбирать, а остальных не подпускать близко. Меньше "выпендриваться", не выставлять напоказ свои достоинства и достижения, меньше бахвалиться, И поскромнее. Поскромнее.
В принципе, если у вас не мания преследования злостными завистниками, то этого будет достаточно. В противном случае - лучше к врачу. )))))))

Лена Зеленина

Радоваться тут нечего. Из зависти могут обос*ать всю жизнь, нагадить так, что потом долго отмываться будешь. Завистливые языки творят настоящие "чудеса". Оговорить, подставить.. . -не перечесть весь тот перечень, от чего может пострадать объект зависти.

Егор Сосков

Открыто ..и злостно.. радуйся))

Федор Пинков

А что тебе до них? )) Тебя в жизни всё устраивает? Вот и не подпускай к себе завистливых людей ))
Они. . пройдет время. . и перетопчутся )) Утихомирятся!

Да
Дарья

не рассказывать Им Обо всем Хорошем, что Происходит в вашей жизни.
Больше молчать .
говорить о чем то Хорошем Только Близким людям. а не всем подряд. Не хвастаться.