Альбина Гасиева

как сделать что бы никто не видел мои синяки налице

сегодня был спаринг с моим другом на путбольном поле он борец 70 кг а я кекусинкаист и боксер 52 килограмм
был честный бой побудила дружба но на лице у обоих остались не маленькие синяки а я сегодня должен пойти в кружок химии и биологии и не хочу что бы кто то мне так видел что сделать чтобы прошло

Юлия Кутейникова

Троксевазином намажь
Боядга
Попроси у знакомых девчонок тональник, пусть замажут тебе там всё

Виктор Землин

выколи глаз выдави окно

Настасья Ищенко

Морду меньше подставляй! Чаще бей другим...

Александр Козуров

Вроде большой уже, а комплексы как у ребенка.

Артём Бузин

тоналку купи

Максим Унжаков

ухахахахахахахаха улыбнула фраза а я сегодня должен буду пойти на кружок химии и биологии.
отмазывайся как я скажи что это диатес!

Ali Jabbor

задем драться? и как борец вс боксера?

Александр

Каждому, кто слишком рассматривает, в глаз, чтоб был такой же - свой не пропадает, но помогает морально, общую картину уравновешивает.