Наталья Голубкова

Случайно, удалил фотографии с iPod Touch, как их восстановить? Оооочень нужны эти фотографии

Юл
Юлия

никак....

Серёга Ашихин

С внутренней памяти или со флешки? Если со флешки, то есть специальные программы для восстановления удаленных данных. А если с внутренней памяти, то неси iPod в сервис-центр; если заплатить, то фотографии могут восстановить.