Мария Атанова

Зачем вы,люди,упорно доказываете то чего на 100% не знаете,но делаете выжный вид знающих и мудро рассуждающих?

Олег Петрухин

есть истины, не требующие доказательств - любовь, доброта, дружба, милость, прощение.
Доказывают же как правило теоремы.

Александра

повыпенриваться любим

Андрей Овчинников

Если Некто говорит, что другие не знают, значит он знает, что они не знают. Верну его вопрос ему же.

Екатерина Абрамова

Это про религии? Я вот, например, интересуюсь темой, много чего читал, так что про меня нельзя сказать, что про религии я на 100% ничего не знаю )

Юр
Юрий

А Зачем Вы спрашиваете.. ? ))

Vladimir Kir'yazev

Вы исключение? )) НЕ ВЕРЮ!))

Maria Shapor

Но им ТАК кажется!