Михаил

Нива. Почему подержанные Нивы такие дорогие? Что в них такого хорошего то...

Максим Фирсов

сам удивляюсь. нашел вот в колхозе за копейки) состояние не айс но будем восстанавливать))

Полина

Ретро.

Кирилл Суворов

Продавцы скупые.

Дарья Костюхина

Ну так купи новую...

Марина Броило

для колхоза самое то

Альбина Хаирова

А нафига вам Нива? Вот и другим тож. ))

Александр П

возможно обвес, отлажена, отрегулирована и т. д. и т. п.

Александр Лушников

Дорогие - это сколько? Два ящика водки?

Бахманёр Талипжанов

сейчас все машины дорогие, а почему нивы должны дешеветь? Говорят что по объему продаж жигулей Нива заняла первое место в этом году

Alex Kvak

Да в общем-то ничего особо хорошего и нету, только ты посмотри на европейские аналоги (полноприводные) , и тогда политика ценообразования встанет на место.

Елена Кротова

дорогие в обслуживании