Св
Светлана

А вы за давлением в шинах следите вообще?

**
***&оленьк@& ***

Раз в недельку, если не поленюсь)

Дмитрий Искатель

Стыдно признаться, чисто визуально... При переобувке конечно накачали все как положено, и хорош... А надо бы следить-то, надо... Андрей, мне стыдно...

Екатерина Хольманн

Мля! А ихде там шины? )))))))

Костя Точкин

Ему не в шинах давление следить, а в пневмоподвеске.. . кто спиздил манометр?!))

Марина Левина

Проверяю периодически, особенно когда резкий скачок температуры воздуха на улице (с 0 до -20, с -40 до -20).

Любовь Витушкина

Нет, не слежу.. . но и на спущенных не езжу.

Любовь Яковлева

ногой всегда стукнем

Наталья Шмыгалина

И за артериальным тоже. Каждое утро проверяют.

Николай Фролов

Какие на х.. й шины ?! ГУСЕНИЦЫ !

Ульяна Беляева

красиво в хайрат от консервного шлейфа отмазались...

Mihail

Конечно. Стабильно 2.8 ( VW T4 )

Роман Павлов

Постоянно.

Маруся Гончарова

а как же и давление и уровень. Ваз приучил.

Дима Морозов

естественно.

Татьяна Малькова

в порядке эксперимента первый таксомоторный парк перевели на левостороннее движение,... когда видно что давление мало

Надежда Иксанова

никогда.. до ста км\ч и так будет всё понятно больше ста\км\ч просто всё понятно. но за за дними шинами нужно держать ухо востро а то можно ехать и на спущенном колесе и трудно заметить

Fadeeva Natalia

МММ) нет

Юлия Яковлева

А что такое давление в шинах?? От него Энап поможет?