D S

Совсем недавно у нас в городе появились представители GEA Group.

Хотелось бы узнать, кто с ней знаком и кто сталкивался. Может кто-то уже работает с этой компанией. Жду информацию и отзывы.

Антон Рожко

Официальный сайт компании.

все остальное - это глубоко законспирированный сетевой маркетинг со своими лидерами, кураторами и прочим оболванием масс:
"... компания отличается от всего, что есть на рынке МЛМ, несколькими принципиальными особенностями, одна из них — менеджмент. Люди, создавшие проект, сами являются «структурщиками» , прошедшими путь от первых приглашений до создания структур на межрегиональном и национальном уровнях. Став признанными лидерами на постсоветском пространстве, мы создали окружение успешных предпринимателей. Наша команда адаптируется ко всем изменениям в МЛМ... "

Вячеслав Трофимов

Если вы о заработке с этого сайта, то очередные лохотронщики.