Андрей Шушлебин

Кто что знает об этой компании ? (teens group corporate) в Казахстане -алматы

Абдылазова Омуркан

Tiens Group Corporation - лохотрон.

Алексей Горелов

Я-знаю. Я пока что работаю в этой компании. Но, в мыслях у меня твориться что это чистое вранье! Мало того то что говорят в ''месяц'' дают, а потом говорят то в Августе то когда-то.. Это сетевой маркетинг кароче.. ну вы поняли)))