Marina Zamulko

как от платформы окружной доехать до платформы нати

просьба написать как пройти пешком от платформы окружная дойти до платформы нати

Анна Зеленцова

пешком иди - там 15-20 минут от Окружной подгорочку до "моста октябрьской ж. д. " и 20 минут от него до НАТИ - на автобусе дольше проедешь. И, как не крути, до НАТИ, откуда-то нибыло, по-любому 20-30 минут пешком топать.

Alex Mishin - там, у Окружной, на полотно Окружной ж. д. ещё надо вылезти.. . Поскольку стоит забор вдоль Окружной ж. д, плавно переходящий в гаражи, с тем, чтобы народ не шастал через ж. д. Дырка-то там была, но до неё надо как-то и добраться, а это крюк до светофора на переходе и обратно. И это значит, что надо переться вдоль Станционной улицы до моста над Дмитровским шоссе и там пытаться залезть на насыпь.

Ксю

Вдоль полотна Окружной ЖД (которая пересекает Октябрьскую ЖД как раз у платформы НАТИ) - около 1,5 км.
Пешком минут 20.
Выбраться от пл. НАТИ к подходящему автобусу - более проблематично. Например, до остановки "Институт НАМИ" на Автомоторной улице - около 800 метров по буеракам.
Кстати, пл. НАТИ закрыта в связи с реконструкцией путей...