Юлия

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что ждет нас Иван 20.01.1992, Олеся 17.08.1993, за ранее очень благодарен!!

Алексей Иванов

По всякому у вас будут развиваться отношения, будет и любовь, будут и конфликты, придется стараться, чтобы их сохранить, предложите ей руку и сердце и она будет знать на что расчитывать, это поможет отношениям. Удачи!