Елена Еремина

расшифруйте результат гадания- я в его жизни особой роли не играю, а он в моей жизни не просто прохожий

это как - я для него никто, а он многое значит?
чем все заканчивается такое обычно?
полным разрывом?

Ирина Игонина

можно понять так.. вы в его жизни просто приходяща и он не связывет с вами будущего.... а для вас он и все что с ним связано имеет значение, отразилось на ваших мыслях, в отношениях с ним вы много что поняли и это понимание значительно для построения других отношений.. ! для вас это опыт, а опыт это развитие..