Евгений Очагов

подскажите музыку в стиле средневекового фолка? вот очень хороший пример но короткий и без названия

http://my.mail.ru/mail/kryuchkov-vadim/audiotrack?file=875a6b1271bc93877714d64a8c432724&uid=114745400

Вусал С

Corvus Corax тебе в помощь c Castlefest

Светлана

Например Blackmore's Niight,Caverlay,Clannet

As
Asemoka

Средневековый фолк - понятие растяжимое. Например, кельтская музыка - это:
Kings Galliard
The Blarney Lads
Dalriada Brothers
Celtic Cross
Celtic Dreams
Spailpin
Silly Wizard
Celtic Legacy
Celtic Spirit
John Doan
Atlant
Celtic Sunset
Bill Douglas
Cherish The Ladies
Deanta
Celtic Thunder
Relativity
Loreena McKennitt
Tommy Sands
Celtic Woman
Steve McDonald
Mychael Danna
Dick Gaughan
Loreena McKennitt
Niamh Parsons
Talitha MacKenzie
и другие.

С*
Сергей ********

Blackmore's Night
Blackmore's Kingdom
Некоторые композиции Steve Howe, Jon Anderson, Jethro Tull .

.

Ev
Evgeshabright

Послушайте эту немецкую фолк - группу играющую средневековую музыку.