Кодиршо Рахматшо

Напишите пожалуйста лозунги или маленькие стишки на тему "не рубите елку"

речь не про новый год!!!!

Ирина Никифорова

А если включить мозг, то вы узнаете, что елки на новый год вырубают на специальных просеках (под линиями электропередачи) просто лиственные деревья рубят с весны по осень, а хвойные оставляют на конец декабря. И эти елки все равно будут срублены. Не устраивайте экологических истерик, там где их нет. Лучше направьте свою энергию в мирное русло!

Игорь Молоствов

Не рубите ёлки, а то исчезнут белки!

Кирилл Пратько

"Не рубите ёлку, - пожалей котёнка" и на плакате рядом с елкой изображение маленького котенка, чтоб все умилялись и не рубили)