Влад

Напишите пожалуйста известные стишки, которые у всех на слуху.

Например: Наша Таня громко плачет, идёт бычок качается, заку бросила хозяйка.

Дмитрий Байбара

я маленькая девочка ..я в школу не хожу.. купите мне сандалики я замуж выхожу. . или такой.. коля коля николай.. сиди дома не гуляй.. придет серенький волчок.. схватит колю за бочок.. наверное так.. или я что то напутала.. эти стишки рассказывала в детстве отцу.. чем его очень веселила. его просто николай зовут

Ed

сижу я у распёртого окна,
вдруг калитка заскрипела
чято харя пролетела,
с пипердулькою ворте во гороховом пальте.... т. д. :))))

Святослав Астахов

Не идётся и не едется потому, что гололедица... Но зато отлично падается... Поче му же никто не радуется???

Оленька Чукина

По реке плывёт кирпич
деревянный как стекло
ну и пусть себе плывёт
нам не нужен пенопласт