Ал
Александр

Напишите пожалуйста имена известных мафиози!

Ал
Александр

Путин, Медведев и Ко

Паша Гладких

Аль Капоне

Элеонора Каширская

Мишка Япончик
Аль Капоне
Алимжан Тохтахунов (Тайванчик)

дон Карлеоне

Denis Tsok

Альфонсо Капоне-Аль Капоне
и другие вместе с ним в фильме сериале на английском языке, , Неприкосаемые, , где играет Элиота Несса-Робет Стар, фильм из 35 серий, там как начиная с 1929г до смерти Аль Капоне федралы, вернее федеральная полиция США с группой, которую назвали <<Неприкасаемые, , вела борьбу с мафиози.. . Очень отличные серии, жалко нет на русском. Не помню всех бандитов, но там были достоверные имена. Элиот Несс возглавлял группу, его персонаж исторический, а актёр Роберт Стар изумителен!!!

Татьяна Филиппова

Джон Готти
Аль Капоне

Татьяна Лавренова

Сопрано.
Я после сериала сильно изменил мнение о бандитах)
Во всяком случае, они человечнее наших теперешних правителей - живут по законам))