Татьяна Могилевцева

Народ, срочно помогите! Напишите имена и фамилии каждой личности

userapi.com/v406822216/6193/VNUcUPuyQxU.jpg

Народ, срочно помогите Напишите имена и фамилии каждой личности ( сам знаю только половину из них)!

Володя Tigrenok

На картинке, в первом ряду, слева на право, по горизонтали:

Николай Иванович Пирогов, Иосиф Виссарионович Сталин, Пётр Аркадьевич Столыпин, Екатери́на II Великая, Ушаков Фёдор Фёдорович, Глинка Михаил Иванович, Козьма Минин.

Во втором ряду:

Па́вел Степа́нович Нахи́мов, Королёв Сергей Павлович, Плисецкая Майя Михайловна, Иван Алексеевич Бунин, Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов-Смоленский, Сергей Александрович Есенин, Князь Дми́трий Миха́йлович Пожа́рский.

В третьем ряду:

Ю́рий Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий, Влади́мир Ива́нович Даль, Гео́ргий Константи́нович Жу́ков, Софья Васильевна Ковалевская, Илья Ефимович Репин, Алекса́ндр II Никола́евич Освободитель, Блок Александр Александрович.

Виктория Ковалева

У Вас ссылка битая. Не находит страницу. Ничем помочь не могу 😞